Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Радик Ситдиков погиб на УкраинеЖитель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на Украине

Новости города Салавата

   13 марта 2014 12:38 Thu

В Салават «втихаря» приезжала солистка «Миража» Светлана Разина

ДК «Нефтехимик». Светлана Разина, одна из первых солисток группы «Мираж». Фото: группа ОАО «Газпром нефтехим Салават» «Вконтакте»
Как бы не «изводились» в злобе женоненавистники и различные феминистки, а факт остается фактом – праздник «8 Марта», или, как его еще называют «Международный женский день», все еще очень активно отмечается в России.

Является он «красным днем календаря» и на различных промышленных предприятиях города Салавата (Башкирия). В частности, в ОАО «Газпром нефтехим Салават». Каждый раз, по традиции, в ДК «Нефтехимик» собирают наиболее отличившихся женщин и вручают им грамоты и подарки, выступают творческие коллективы.

Не стал исключением и этот год. Накануне 8 марта, в ДК «Нефтехимик» пригласили несколько сотен сотрудниц предприятия. В фойе дворца устроили различные конкурсы, со сцены к женщинам обратились профсоюзный лидер Ю.Г.Евдокимов и один из топ-менеджеров В.П.Дегтярев. Вручили грамоты, цветы.

Ну, и само собой, был праздничный концерт. Состоялось выступление эстрадно-джазового оркестра, творческих коллективов дворца. И, пожалуй, самое интересное: перед женщинами спела специально приглашенная гостья вечера Светлана Разина, солистка одной из самых популярных групп конца 80-х годов – «Мираж».



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования