Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на УкраинеЖитель Салавата Евгений Шеварев погиб на Украине

Новости города Салавата

   24 июня 2013 23:44 Mon

Все веб-камеры города Салавата теперь можно смотреть на одной странице

Скриншот сервиса «Все веб-камеры Салавата»
Дорогие салаватцы и гости города! Наш сайт рад объявить, что сегодня у нас заработал новый сервис под условным названием «Все веб-камеры Салавата».

Вообще говоря, конечно, идея проекта не нова, и подобные ей конструкции реализованы на многих порталах. Но чем «городСалават.ру», собственно, хуже их? Поэтому, было решено сделать такой же сервис, и вы сейчас можете увидеть результат.

На одной странице собраны все имеющиеся на данный момент веб-камеры в Салавате, трафик от которых свободно доступен. Таковых набралось восемь: одна стоит на стадионе им. 50-летия Октября и направлена на футбольное поле, остальные семь показывают обстановку на крупных салаватских перекрестках. Эти веб-камеры принадлежат ОАО «Уфанет».

Первая веб камера ОАО «Уфанет» в Салавате была установлена в мае 2011-го года на перекрестке улицы Ленина с бульваром Космонавтов («Обелиск»), а камера на стадионе появилась в мае 2012 года.

Стоит отметить, что на мобильных устройствах, вроде сотовых телефонов и планшетов, сервис может не работать, т.к. камеры «Уфанета» используют технологию Flash, которая до сих пор многими платформами не поддерживается. Камера на стадионе использует технологию Motion JPEG. Она также на мобильных аппаратах пока еще редко работает.

Все пожелания и замечания по данному сервису можете присылать на электронную почту.



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования