Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Руслан Ахметшин погиб на УкраинеЖитель Салавата Руслан Габитов погиб на УкраинеЖитель Салавата Максим Шевалдин погиб на Украине

Новости города Салавата

   16 апреля 2013 23:58 Tue

В Салавате прошел митинг против строительства производства акриловой кислотыЭта новость содержит в себе одну или несколько ссылок на видео!

Город Салават. Площадь перед кинотеатром «Октябрь». Митинг против строительства производства акриловой кислоты. Фото: http://cs309931.vk.me/v309931870/99ae/0Gbg7e_Sxg0.jpg
Вчера, 15 апреля, во второй половине дня в Салавате у кинотеатра «Октябрь» состоялся митинг жителей города против строительства производства акриловой кислоты.

Напомним, что данный промышленный проект на базе ОАО «Газпром нефтехим Салават» разрабатывается уже, как говорится, не первый день, однако только сейчас жители города, что называется, «проснулись» и задумались о том, что же будет с нами, с учетом итак отвратительной экологической ситуации в городе.

Стоит особо отметить, что мы все сейчас живем в очень интересное время – повального проникновения социальных сетей в жизнь граждан. И вчерашний митинг был организован тоже посредством «клича» в соцсетях.

В собрании приняло участие порядка ста человек. Одним из активных выступающих был известный в Салавате конферансье и, что особенно интересно, один из зачинателей «пирамиды» МММ-2011 (проект Сергея Мавроди) в нашем городе - Игорь Беркут.

Посмотреть видео: выступление Игоря Беркута на митинге против строительства производства акриловой кислоты в Салавате 15.04.2013



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования