Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Радик Ситдиков погиб на УкраинеЖитель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на Украине

Новости города Салавата

   19 марта 2013 13:54 Tue

Школьники «Первого лицея», снявшие клип, все-таки поедут в УрФУ

Участники команды «Первого лицея» города Салавата. Фото:  http://cs402420.vk.me/v402420815/8a36/fd5tcYq090w.jpg
Не так давно наш сайт рассказывал о том, что старшеклассники 1-го лицея города Салавата сняли видеоклип, для того, чтобы поучаствовать в конкурсе, организованном Уральским Федеральным Университетом (УрФУ). Приз, выставленный организаторами за победу – возможность съездить в этот ВУЗ на 3 дня и ознакомиться с ним за это время.

Вечером 11 марта стали известны имена участников-победителей. И салаватская команда оказалась в их числе. Список был утвержден приказом ректора УрФУ.

Напомним состав салаватских победителей: Данилова Анна, Ишимбаев Тимур, Коновалова Александра, Баширова Диана, Шошин Александр и их руководитель Овтина Гульнара Сабировна.

И теперь УрФУ с нетерпением ждет школьников 25-27 марта в своих стенах. Сейчас в университете последние приготовления – уточняется расписание занятий, экскурсий, готовятся комнаты в общежитиях, составляется меню в столовых.

И все же: в Салавате, как известно, более 20 школ, однако приняли участие в проекте только школьники «Первого лицея». Кто или что мешал остальным школам собрать свои команды? Вопрос, как говорится, интересный.



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования