Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Радик Ситдиков погиб на УкраинеЖитель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на Украине

Новости города Салавата

   13 марта 2013 11:19 Wed

В Салавате прямо перед мечетью устроили сексуальные танцыЭта новость содержит в себе одну или несколько ссылок на видео!

Город Салават. Ул. Губкина. Парни танцуют на фоне мечети. Фото: http://www.youtube.com/watch?v=lHbZGBC054U
Наверняка многие жители города Салавата (Башкирия) слышали о «деле «Пусси Риот». Ну а тем, кто не слышал, поясним, что 21 февраля 2012 года в храме Христа Спасителя в Москве музыкальная группа «Pussy Riot» провела несогласованное с настоятелем этого религиозного учреждения выступление.

Впрочем, долго выступать им в храме не дали охранники, группа состоит из молодых девушек, и скрутить их крепким «Александрам Родионовичам Бородачам» труда не составило.

Это выступление было записано на видео, которое затем музыканты разместили на YouTube. Однако, последствия акции оказались для них весьма плачевны. Всем им суд дал по 2 года тюрьмы, правда, через некоторое время одну из участниц все же освободили. Две другие девушки сейчас «сидят».

По слухам, причиной столь жесткого приговора стал «политический момент». Якобы, против участниц группы оказался настроен сам Владимир Путин за их антипутинскую позицию. И он, будто бы, оказывал влияние на суд.

Впрочем, Путин, разумеется, заявил, что он не при чем и судья действовал не по его приказу.

Тем не менее, после этого дела, власти в России стали куда более серьезно относиться к разным хулиганствам на кладбищах, в храмах и мечетях.

Буквально совсем недавно в городе Краснотурьинске (Свердловская обл.) несколько ребят станцевали модный сейчас танец «Harlem Shake» на мемориале солдатам срочной службы. Ветераны афганской и чеченской войн оскорбились и обратились в «органы». Те быстро вычислили всех участников шоу. Уголовное дело возбуждать не стали, но танцорам пришлось публично извиняться за свою выходку, а одну из участниц танца после разразившегося скандала «выкинули» с работы.

Также не так давно в Арзамазе (Нижегородская обл.) был шокирующий случай: две 13-летние девочки устроили фотосессию на кладбище. Стояли с «баллонами» пива и улыбались, обнимая ногами кресты. Там тоже полиция проводила проверку по факту инцидента.

Вот и дошла очередь до Салавата. 11 февраля на уже упомянутый выше сайт YouTube было помещено видео, которое, наверняка, многих жителей города шокирует. На записи группа, по-видимому, совсем юных парней танцует довольно фривольный танец на фоне…салаватской мечети! Напомним, она находится на ул. Губкина.

Стоит отметить, что на лица почти всех парней надеты маски. А в одном из эпизодов ребята делают совсем уж «подозрительные» движения, которые похожи на те, что совершает мужчина при половом акте.

Что же это за половое помешательство такое вдруг в Салавате разразилось? Педофилы, сексуальные танцы у мечети, кто может ответить? Может и тут сам Путин отреагирует на ситуацию?

Посмотреть видео: Парни танцуют на фоне мечети в Салавате



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования