Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Радик Ситдиков погиб на УкраинеЖитель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на Украине

Новости города Салавата

   12 марта 2013 23:55 Tue

В Салавате «охотники на педофилов» заставили парня стоять на коленях перед камерой

Город Салават. Ул. Губкина. Предполагаемый педофил Роман просит прощения на коленях. Фото: http://www.youtube.com/watch?v=CfjdHKaLEZc
Не далее, как 24 февраля наш сайт рассказал, о том, что в Салавате (Башкирия) вновь появились «народные» борцы с педофилией. Которые, видимо, считают, что традиционные органы (полиция и прокуратура) занимаются данным направлением недостаточно, и поэтому сами выходят «на отлов» педофилов.

Так вот, эта история получила продолжение. Парни, как и обещали, разместили в Интернете видео того, как они «задерживали» «подозреваемого».

Надо сказать, что неподготовленного человека данная видеозапись может слегка шокировать. В одном из эпизодов (на фото) «борцы», пользуясь своим численным преимуществом, «попросили» парня на коленях извиниться перед девушкой, к которой, по их мнению, он проявлял педофильский интерес.

В последнее время тема борьбы за права детей, борьбы с педофилами, стала в России очень популярной, если так можно выразиться. И, как правило, разные «частные инициативы» в этом направлении у рядовых граждан находят горячую поддержку. Но в этот раз, похоже, все сложилось не на стороне салаватских борцов. Т.к. едва появившись в соц.сетях, этот видеоролик стал объектом массовой критики со стороны горожан. А что же еще в нем такого, за что салаватцы набросились на борцов?

Вообще, видео начинается с того, что некая девочка (девушка) звонит парню с мобильного телефона и назначает ему встречу, причем, она подчеркивает, что желательно, чтобы он пришел один.

Затем происходит встреча парня и целой «бригады» «борцов». Место действия: город Салават, ул. Губкина, район недостроенной многопрофильной больницы.

Почти все время, пока длится беседа, борцы употребляют матерные выражения, и, более того, даже девочка несколько раз произносит отнюдь не детские слова.

Стоит отметить, что физического насилия в видео нет, никто Романа не бьет, несколько раз ему показывают распечатки его общения в социальной сети «Вконтакте», в том числе и фото полового члена, которое, якобы, он отправлял девочке Анне.

Впрочем, в видео есть момент, где парня просят показать водительские права, он достает кошелек, и один из борцов роется в нем. Причем, ребята активно комментируют в издевательском тоне содержимое бумажника Ромы.

В общем, в социальных сетях салаватцы были возмущены именно 3-мя моментами: провоцированием встречи, нешуточным матом, на котором изъяснялись борцы и унижением, в виде принуждения встать на колени.

Посмотреть видео: борцы с педофилами в Салавате общаются с Романом



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования