Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Руслан Ахметшин погиб на УкраинеЖитель Салавата Руслан Габитов погиб на УкраинеЖитель Салавата Максим Шевалдин погиб на Украине

Новости города Салавата

   25 января 2013 05:29 Fri

Ресторан «Subway» в Салавате закрылся, чтобы вновь открыться в центре города

Город Салават. Ул.Ленина, 10\16. Будущий ресторан «Сабвей»
В начале августа прошлого года в Салавате, по адресу ул. Октябрьская, 62А (это здание в городе известно как «Дом торговли «Ортикон») открылся ресторан быстрого обслуживания «Subway» (или, если по-русски, «Сабвей»).

Надо сказать, что редактор «городСалават.ру» одним из первых в Салавате побывал в новом «общепите». И, разумеется, хотел написать отчет на сайте, но как-то так получилось, что «завертелся» и стало не до заметок о ресторанах. Впрочем, фото салаватского «Сабвея» снаружи тогда было сделано, и вы можете его увидеть.

Помнится, тогда «вашего покорного слугу» удивили, мягко говоря, «не слишком демократичные» цены в данном заведении. Чашка чая там стоила, к примеру, то ли 40, то ли 50 рублей. И уже тогда появилась мысль, что, находясь не в самом центре города, с такими «прайсами» ресторан имеет все шансы на то, чтобы «не дожить» до Нового года.

И, похоже, так и получилось, сейчас в помещении данного ресторана пусто, он не работает.

Однако, владельцы «Сабвея» все же, видимо, решили попытать счастья в Салавате еще раз, и открыть точку общепита в другом, более людном районе города. А именно, в самом центре, на ул.Ленина, 10\16.

Напомним, что центральную часть первого этажа здания уже несколько лет занимает универсам «Полушка». А в торце дома с северной стороны заведения менялись часто. Так, одно время там находилась «игровуха», потом или до нее - салон сотовой связи «Евросеть», потом магазин какой-то хозяйственной мелочевки.

И вот, с декабря, неспешно, там идет ремонт, и ожидается, что там откроется ресторан «Сабвей». Кстати, там же, в северном торце дома, был еще магазин кондитерских изделий, но его будущий «Сабвей» «поглотил».



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования