Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на УкраинеЖитель Салавата Евгений Шеварев погиб на Украине

Новости города Салавата

   25 января 2013 05:13 Fri

Салаватские магазины «Первый оптовый» и «Дом игрушек» не работают из-за пожара

Город Салават. Ул. Чапаева, 57. Магазины «Первый оптовый» и «Дом игрушек»
В 2010-м году на ул.Чапаева,57 в Салавате открылся магазин «Первый оптовый», в котором продают, в основном, товары из категории «бытовая химия». А в сентябре 2010-го там же заработал магазин «Дом игрушек», где, как ясно из названия, реализуют детские товары и игрушки.

Надо сказать, что данные магазины, хотя и не находятся в центре города, являются довольно популярными в Салавате, по причине, видимо, более низких цен, чем в других торговых точках. Но пока салаватцам придется повременить с покупками в этих магазинах, потому что там произошел пожар.

Как сообщает ОНД города Салавата, 15 января 2013 года в 01.51 по адресу: улица Чапаева,57, произошло загорание в кирпичном двухэтажном здании, на первом этаже, в кабинете охраны. Комната выгорела полностью. Погибших, пострадавших нет. Причина пожара - короткое замыкание электропроводов видеорегистратора.

По сообщению же нашего источника в одном из вышеназванных магазинов, основной ущерб выпал на долю «Первого оптового», «Дом игрушек» пострадал незначительно.

Дата открытия магазинов пока неизвестна.

Кстати, январь в Салавате становится каким-то месяцем пожаров в торговых точках в последние годы. Например, в прошлом году, 6 января, полностью сгорел магазин компьютерной техники «Цены ОК!», который находился в здании ТК «Агромаркет», на ул.Уфимской. Фото 1, фото 2, фото 3. И также в январе 2012-го произошел пожар в ТСК «Содис», из-за которого объект несколько дней не работал.



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования