Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Руслан Ахметшин погиб на УкраинеЖитель Салавата Руслан Габитов погиб на УкраинеЖитель Салавата Максим Шевалдин погиб на Украине

Новости города Салавата

   21 января 2013 15:52 Mon

В Салавате попал в ДТП крупный начальник «Газпрома», все записал регистраторЭта новость содержит в себе одну или несколько ссылок на видео!

Город Салават. Пострадавший в ДТП 13 января 2013 г. в Салавате автомобиль «Ниссан Блюберд». Фото: http://vk.com/photo135293008_295407216
Серьезное ДТП произошло в Салавате (Башкирия) в воскресенье, 13 января, около 4 часов дня. Но серьезное оно не с точки зрения тяжести последствий (к счастью, никто не погиб), а из-за того, что одним из участников аварии стал крупный руководитель.

Как стало известно нашему изданию, ДТП произошло на перекрестке дорог, на северном выезде из города. В автомобиль «Ниссан Блюберд», поворачивающий в сторону управления ОАО «Газпром нефтехим Салават» сзади «въехал» джип «Ниссан Патрол».

Участниками ДТП стали житель города Салавата (на «Блюберде») и начальник отдела охраны «Газпрома» по ХМАО (Ханты-Мансийский автономный округ). Он был на джипе с кодом региона «86». Никаких серьезных телесных повреждений участники ДТП не получили.

ГИБДД города Салавата придерживается позиции, что виновниками ДТП стали оба водителя. По версии водителя джипа, он тоже поворачивал налево.

На автомобиле «Ниссан Блюберд» стоял видеорегистратор, который все записал. Так что читатели «городСалават.ру» сами могут сделать вывод о том, кто виноват в аварии, посмотрев запись. Предупреждаем: в видео есть «матерная брань».

Посмотреть видео: ДТП 13 января 2013 г. в Салавате, джип и «Блюберд»



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования