Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Радик Ситдиков погиб на УкраинеЖитель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на Украине

Новости города Салавата

   11 января 2013 23:00 Fri

В салаватском ПКиО впервые за последние годы поставили елку и повесили гирляндыЭта новость содержит в себе одну или несколько ссылок на видео!

Город Салават. Новогодняя елка в парке культуры и отдыха
Как знают все жители города Салавата, наш парк культуры и отдыха в «лихие 90-е» и в не менее лихие 2000-е годы переживал кризис. К концу «нулевых» годов этот объект представлял собой жалкое зрелище, заросшее труднопроходимыми кустами и деревьями, где часто происходили преступления: грабежи, разбои. Девушки и женщины в одиночку туда старались не заходить, т.к. изнасилования там тоже были не редкость.

Но пару-тройку лет назад ОАО «Салаватнефтеоргсинтез», позднее переименованное в «Газпром нефтехим Салават» взяло на себя дополнительную нагрузку и начало восстанавливать парк. Работы то ускорялись, то замедлялись, но дело было доведено до конца. И 6 июня 2012 года парк был торжественно открыт.

А в конце минувшего года там впервые за последние годы поставили и нарядили елку. Дополнительно на высокий забор у входа в парк повесили очень красивые гирлянды. Как все это выглядело в темное время суток, вы можете посмотреть в видео.

Посмотреть видео: елка и красивые гирлянды в ПКиО в Салавате



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования