Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Радик Ситдиков погиб на УкраинеЖитель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на Украине

Новости города Салавата

   6 января 2013 03:45 Sun

В Салавате за 2 часа до «Нового года – 2013» прогремел салютЭта новость содержит в себе одну или несколько ссылок на видео!

Город Салават. Площадь им. В.И.Ленина. Салют 31 декабря 2012 года
Неожиданная акция прошла под самый Новый год в Салавате (Башкирия). В 22 часа 31 декабря из скверика у ДК «Нефтехимик» начали запускать в небо «новогодний праздничный фейерверк». Длился он более 10 минут. Посмотреть на залпы салюта пришло не менее 500 человек, площадь имени В.И.Ленина была заполнена. В конце мероприятия многие очевидцы даже захлопали.

Видеоэкран, на котором обычно «крутятся» «бесконечные» сюжеты программы «Вокруг компании» и новости ТК «Салават» в этот раз показывал «аналоговые часы».

Вообще, лучше сто раз увидеть, как говорится. Поэтому смотрите видео с мероприятия. Единственное, что стоит отметить: в одном из моментов камера делает наезд на часы, которые стоят на здании гостиницы «Урал». А они у нас в городе Салавате, как известно еще и температуру показывают. Так вот, в этот раз что-то там с градусником случилось, он явно врет, поэтому о реальной температуре, которая была в новогоднюю ночь, читайте в обзоре в ближайшие дни.

Посмотреть видео: Салют 31 декабря 2012 г. в Салавате на площади им. Ленина



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования