Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на УкраинеЖитель Салавата Евгений Шеварев погиб на Украине

Новости города Салавата

   9 декабря 2012 19:09 Sun

Теперь узнать цены на бензин в Салавате, Уфе, Башкирии можно на gorodSalavat.ru

Логотип сервиса «цены на бензин в Салавате, Уфе, Башкирии, Оренбурге»
Дорогие салаватцы и гости города! Салаватский городской портал «gorodSalavat.ru» с радостью сообщает вам, что сегодня ночью на нашем сайте заработал новый сервис, который, без всякого сомнения, многим из вас понравится.

Суть сервиса заключается в том, что в нем собраны воедино цены на бензин и дизельное топливо на разных АЗС не только города Салавата, но и на автозаправочных станциях Уфы и Оренбурга. Таким образом, у посетителей сайта теперь есть возможность узнавать, насколько сильно отличаются цены на бензин в Салавате от стоимости топлива в городах-соседях по Башкирии и Южному Уралу.

В сервисе представлены на данный момент следующие сети АЗС: «SALAVAT», «Нефтепереработчик», «Уфанефтепродукт», «Башкирнефтепродукт». Стоит отметить, что цены на бензин на АЗС сети «Башкирнефтепродукт», как правило, едины на всей территории Башкирии.

Также с помощью нашего нового сервиса вы можете узнать стоимость бензина в среднем по России и даже, для сравнения, цены на бензин в среднем по США! Кстати, при подготовке к запуску данного сервиса, редактор «городСалават.ру» лишний раз убедился, насколько же все-таки наш народ беден по сравнению с американцами. Там бензин сейчас стоит примерно столько же, сколько и в России, однако, средняя зарплата у людей в Америке больше, чем у россиян в 5-10 раз!

Как воспользоваться новым сервисом? На главной странице нашего сайта теперь в отдельном блоке справа отображаются цены одной из АЗС ЗАО «Нефтепереработчик». Под колонкой с ценами есть ссылка на новый сервис. Также ссылка на него теперь появилась в главном меню нашего сайта.

Ну и, в конце концов, узнать цены на бензин в Салавате прямо сейчас!



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования