Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Радик Ситдиков погиб на УкраинеЖитель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на Украине

Новости города Салавата

   6 июня 2012 12:08 Wed

В Салавате после реконструкции открывается Парк культуры и отдыха

Город Салават. Озеро в Парке культуры и отдыха
Уважаемые салаватцы и гости города! Сегодня, в день рождения выдающегося русского поэта и писателя А.С.Пушкина, в Салавате состоится торжественное открытие Парка культуры и отдыха.

Напомним, что в "лихие 90-е" парк пришел в упадок, и, образно выражаясь, умирал. В "нулевых" годах там практически уже ничего не работало. В конце концов, даже колесо обозрения демонтировали и увезли "в неизвестном направлении". Через парк даже в дневное время не каждая девушка решалась проходить, т.к. случаи нападений, грабежей, изнасилований там происходили нередко.

Но некоторое время назад градообразующее предприятие «Газпром нефтехим Салават» решило подарить парку вторую жизнь, и взялось его реконструировать.

То, что у него получилось, вы сегодня сможете увидеть своими глазами. Открытие парка намечено на 18 часов, приходите всей семьей!

Кстати, в Салавате много слухов ходило о том, что вход после реконструкции в парк будет платным. Сообщаем: это ложь. Находиться на территории можно будет бесплатно. По крайней мере, в первое время после открытия. Ну а дальше? Дальше посмотрим.



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования