Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Руслан Ахметшин погиб на УкраинеЖитель Салавата Руслан Габитов погиб на УкраинеЖитель Салавата Максим Шевалдин погиб на Украине

Новости города Салавата

   7 мая 2012 15:45 Mon

В Салавате полным ходом идут репетиции парада, он будет не на стадионе

Город Салават. Площадь им. В.И.Ленина. Репетиция парада на День Победы - 2012
С начала мая в Салавате идет активная подготовка к празднованию Дня Победы. Полный перечень мероприятий 8 и 9 мая будет выложен на нашем сайте сегодня вечером.

А пока информация «с мест». Так, еще в конце апреля – начале мая стало известно, что парад в этом году, как и в предыдущем, состоится не на стадионе. Причина, видимо, в том, что там еще не закончена реконструкция.

Однако, парад будет и не на б. С. Юлаева, как в прошлом году. Тогда где же? Ответ: на площади им. Ленина. Кстати, молодежь не знает, но раньше, еще до «веселых капиталистических времен», Дни Победы проводились именно там. Так что, это, можно сказать, возвращение к истокам.

И репетиции на площади идут уже несколько дней. Режиссер-постановщик Парада - Наталья Шурыгина, преподаватель башкирского республиканского техникума культуры. На фото виден один рабочих моментов. Кстати, обратите внимание, что недалеко от памятника В.И. Ленину установлена конструкция, на которой сидят дети. Вообще, площадь сейчас украсили флагами и флажками, само здание Администрации тоже уже «сияет», посмотреть его вы можете здесь.



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования