Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Руслан Ахметшин погиб на УкраинеЖитель Салавата Руслан Габитов погиб на УкраинеЖитель Салавата Максим Шевалдин погиб на Украине

Новости города Салавата

   3 мая 2012 11:28 Thu

В Салавате возобновился выпуск газеты «Регион»

«Скан» первого в 2012 году номера салаватской газеты «Регион»
Новый год - 2012 в Салавате ознаменовался не только долгим перерывом в работе нашего сайта, но и тем, что вдруг прекратило работу еще одно известное в городе СМИ – газета «Регион».

Напомним, что это издание выходит с мая 1997 года, это не самая старая газета в Салавате, но все-таки такой большой срок существования говорит о том, что ее знают в городе многие.

«Регион» выходит раз в неделю, и там печатаются новости из сферы деятельности правоохранительных органов, а также сводки по пожарам в Салавате. Кроме того, в издании публикуется подборка вакансий из Центра занятости населения, частные объявления и программа ТВ. Девиз издания: «Умная газета – для умных людей».

Возобновился выход «Региона» только 5 апреля, когда вышел первый в этом году номер. Как рассказал нашему изданию редактор газеты Андрей Курсаков, причин долгого перерыва было несколько. У него возникли проблемы с переоформлением своей организации. Плюс к этому сломался основной компьютер, а на новый не было нужной суммы. В общем, как сказал Андрей Владимирович, проблемы посыпались практически одновременно. И в итоге, выпускать газету было невозможно.

Но теперь, видимо, с проблемами удалось справиться, и в апреле «Регион» выходил по графику, раз в неделю.



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования