Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Радик Ситдиков погиб на УкраинеЖитель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на Украине

Новости города Салавата

   7 апреля 2012 23:32 Sat

«ГородСалават.ру» начинает масштабное наступление на социальные сети

Старый дизайн «шапки» сайта ГородСалават.ру
Итак, дорогие друзья, наверное, вы уже заметили, что на нашем сайте изменилась «шапка».

Действительно, вчера, 6 апреля, поздно вечером, уже около 24 часов, на городСалават.ру поменялся дизайн верхней части, которая отображается почти на всех страницах сайта. Фон из серого стал белым. Ссылка «www.gorodSalavat.ru» перенесена из центра в левый угол, надпись «сайт нашего города Live!», перенесена из второй строки в ту же, где и ссылка. Причем, цвет «Live!» изменен с белого на красный.

Но это, по большому счету, мелочи.

Основная идея, из-за которой надо было «огород городить» - это донести до посетителей информацию о том, что узнавать новости нашего сайта теперь можно и в той социальной сети, где вы, наверняка, зарегистрированы.

Да, дорогие друзья, еще 16 февраля 2008 года редактор создал «Мой мир», 1 июня 2011 года - аккаунты в Twitter, Facebook и Одноклассниках. Последним, как ни странно, появился аккаунт «Вконтакте» - 25 января 2012 года. А вчера в «шапку» сайта добавлена надпись «ГородСалават.ру в социальных сетях:» и приведены ссылки на 5 соц.сетей: «Вконтакте», «Одноклассники», «Facebook», «Twitter» и «Мой мир». Причем, цвет ссылок сделан примерно таким, какой ярко представлен на сайте соответствующего проекта.

Вообще, уважаемые читатели, редактор должен признаться, что допустил серьезный просчет, не обратив внимания несколько лет назад на социальные сети и не интегрировав сайт с ними тогда. Но, как говорится лучше поздно, чем никогда.

Поэтому, если вы являетесь пользователем «Контактика» подписывайтесь на страницу, если сидите в «Одноклассниках» - также для вас есть страница. Если вы в «Фейсбуке» - там есть группа сайта «ГородСалават.ру». Если у вас есть аккаунт в «Твиттере» добавляйте в свою ленту пользователя «gorodSalavat_ru». А если сидите в «Моем мире» - нажмите на этой странице «Добавить в друзья».

И еще один важный момент, объясняющий, зачем вам необходимо подписаться на страницы сайта в соцсетях. Дело в том, что никогда нельзя исключать, что сайт вновь по каким-то причинам окажется недоступен. Может быть все, что угодно: хакерская атака, взрыв в серверной комнате, обычное зависание. Поэтому, альтернативный канал связи не помешает!

И последнее, что стоит сказать. Уже в самое ближайшее время новости, так или иначе связанные с социальными сетями будут составлять немалую часть на ГородСалават.ру. В этом году салаватский Интернет как будто «прорвало» на почве соцсетей. В общем, ждите.



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования