Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Руслан Ахметшин погиб на УкраинеЖитель Салавата Руслан Габитов погиб на УкраинеЖитель Салавата Максим Шевалдин погиб на Украине

Новости города Салавата

   26 декабря 2011 11:20 Mon

В Салавате открылся третий магазин торговой сети «Матрица»

Город Салават. Бульвар С. Юлаева, 50. Торговый Дом «Салават». Супермаркет «Матрица»
Не так давно наш сайт рассказывал об открытии одного из самых крупных в Салавате сетевых супермаркетов - «Магнит» (на ул. Островского).

Однако, наивно полагать, что конкуренты этой сети «сидят без дела» и не думают о том, как завоевать еще большую долю рынка. Одним из таких соперников «Магнита» является сеть супермаркетов «Матрица».

Данная сеть в нашем городе довольно долгое время имела два магазина. Первый находится в одном из самых больших домов в Салавате (в народе это здание называют «Пластина») на ул. Ленина, 27/10.

А второй магазин имеет другое название – «Оптимаркет». Находится он в ТЦ «Велес», на б.Салавата Юлаева, 8Б. Владелец и «Оптимаркета», и «Матрицы» - ООО «Универсал-трейдинг».

16 декабря на том же бульваре С. Юлаева, только уже в новом районе города, в доме №50, открылся третий магазин «Матрицы». Находится он на первом этаже Торгового Дома «Салават». График работы - ежедневно с 9 до 23. Фотографии с открытия можно посмотреть здесь.

Стоит отметить, что в отличие от первых двух, новый магазин меньше по размеру (на сайте сети сказано, что его площадь свыше 450 квадратных метров) однако в нем сохранены характерные для этой сети «фишки». Вроде таких, например: продажа орехов «на развес» и собственное производство салатов, полуфабрикатов.

Стоит также сказать, что буквально «в двух шагах» от нового магазина «Матрицы» находится супермаркет конкурирующей сети «Ярмарка».

Вообще же, сейчас, согласно данным сайта «Матрицы», насчитывает 29 супермаркетов в Уфе, 9 - в других городах Башкирии, 2 супермаркета в Самаре и один гипермаркет в Москве.



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования