Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Радик Ситдиков погиб на УкраинеЖитель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на Украине

Новости города Салавата

   14 декабря 2011 23:30 Wed

В Салавате маршрутная «Газель» столкнулась с автобусом «ПАЗ»

Город Салават. Ул. Северная. ДТП с участием маршрутной «Газели» и автобуса «ПАЗ» 13.12.2011. Фото - Дамир Кулькиндинов, вконтакте.ру
Любопытное ДТП произошло вчера, 13 декабря, в Салавате (Башкирия). Столкнулись сразу два транспортных средства, предназначенные для массовой перевозки людей.

ДТП произошло в светлое время суток, во второй половине дня. Как видно на фото, столкнулись микроавтобус «Газель» (маршрут номер 6) и автобус марки «ПАЗ», принадлежащий, судя по всему предприятию «Востокнефтезаводмонтаж» (ВНЗМ). Об этом говорит аббревиатура на водительской двери.

ДТП произошло на улице Северная. Место происшествия находится рядом с так называемым «паспортным столом». Официально это учреждение называется сейчас «Отдел УФМС России по Республике Башкортостан в городе Салават». Также рядом находится офис муниципального унитарного специализированного предприятия «Ритуал». А в советские времена, если редактору не изменяет память, там были мастерские одного из ПТУ.

Сведений о пострадавших на данный момент нет. Еще две фотографии с места ДТП читатели gorodSalavat.ru могут посмотреть здесь.



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования