Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Руслан Ахметшин погиб на УкраинеЖитель Салавата Руслан Габитов погиб на УкраинеЖитель Салавата Максим Шевалдин погиб на Украине

Новости города Салавата

   23 августа 2011 16:14 Tue

В Салавате все сильнее «давят» водителей «лежачими полицейскими»

Город Салават. Улица Пархоменко. «Лежачий полицейский»
Дорогие читатели! Посмотрите на фото. Это «лежачий полицейский». Его установили недавно на ул. Пархоменко. А всего на коротком участке этой улицы от перекрестка с ул. Революционной до кольца, где разворачиваются автобусы, сейчас лежит ни много, ни мало 3 «копа»!

Более того, «лежачие полицаи» появились и в продолжение ул. Пархоменко в сторону Белой – ул. Дружбы. Также не так давно на ул. Гафури перед перекрестком с ул. Хмельницкого для водителей положили еще одно препятствие.

Вообще говоря, история «лежачих полицейских» в Салавате (Башкирия) не очень большая. «Первые упоминания в летописях» города о более менее заметном количестве подобных «устройств» относятся ко времени правления здесь Геннадия Петровича Паршикова. Именно при нем в Салавате начали ставить «прорезиненные» съемные экземпляры.

После того, как Паршиков «ушел» с поста мэра, в городе как-то этот вопрос затих. Но в какой-то момент мэром стал Радик Мазгарович Бухарметов. Вот при нем-то строительство «капитальных» лежачих полицейских развернулось по всему городу с большим размахом!

Многие салаватские автолюбители, наверное, надеялись, что с приходом нового мэра про строительство новых лежачих полицейских «забудут». Но, похоже, их надежды не оправдались.



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования