Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на УкраинеЖитель Салавата Евгений Шеварев погиб на Украине

Новости города Салавата

   14 августа 2011 21:54 Sun

Салаватцы отметили Международный день молодежи

Город Салават. Площадь перед кинотеатром «Октябрь». Салаватцы отмечают Международный день молодежи
Позавчера, 12 августа, на площадке перед кинотеатром «Октябрь» состоялась вечеринка, посвященная Международному дню молодежи.

Мероприятие началось примерно в 20 часов. Погода в Салавате, кстати, в этот день выдалась замечательная: солнечная, безветренная. В начале шоу народа было немного, но в разгар праздника на площадке находилось человек 200-300.

Вели шоу двое парней. Одним из них был набирающий популярность салаватский рэппер Игорь Ксенофонтов (Smile MC). Ведущие шутили, представляли выступавших артистов, проводили конкурсы.

Кстати, об артистах. Звезд российского шоу бизнеса на мероприятии не было. Что, конечно, огорчило зрителей. Ну а так, выступили девочки из школы танцев «Step Up», балетный дуэт, упомянутый выше Игорь Ксенофонтов спел одну из своих песен на пару с девушкой.

Многие, наверно, помнят, как у нас в Салавате народ на подобных мероприятия напивается. В этот раз, зрители, в целом, вели себя спокойно. Хотя, люди с пивными бутылками, что уж скрывать, были среди зрителей. Но это все-таки не 2.5 - литровые «баллоны»! Кстати, сотрудники полиции не сильно мелькали в толпе, хотя например, на Сабантуе в этом году их было очень много.



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования