Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на УкраинеЖитель Салавата Евгений Шеварев погиб на Украине

Новости города Салавата

   8 августа 2011 19:07 Mon

Город Салават и в 2011 году остается «криминальной столицей Башкирии»

Уже на протяжении многих лет Салават пользуется славой «бандитского» города в Башкирии. И, в общем-то, заслуженно: уровень преступности в Салавате выше, чем в среднем по республике, и горожане об этом знают.

Такая слава, конечно, не красит, и надо что-то делать. Но что? Каким образом можно заставить бандитов «взяться за ум»?

Отдел Министерства внутренних дел по городу Салавату традиционно подвел итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие текущего года.

На совещании, состоявшемся в КДЦ «Агидель», присутствовали: заместитель министра внутренних дел по РБ полковник юстиции В. Н. Михайлов, и.о. заместителя главы Администрации городского округа город Салават С. В. Рахматуллин, заместитель прокурора Р. Х. Акбашев, руководитель салаватского следственного отдела СУ СК РФ по РБ С. Ф. Хамидуллин, председатель общественного совета при отделе МВД по городу Р.Р. Мусин.

В докладе начальника отдела МВД Раяна Ишмуратова прозвучали основные моменты, отражающие состояние преступности в городе, и результаты оперативно-служебной деятельности по профилактике и раскрытию преступлений.

Раян Гаянович доложил, что за истекший период 2011 года отмечается увеличение общего числа зарегистрированных преступлений на 229 фактов (2536). Уровень преступности на 10 тысяч населения по городу составил 159,9 (по РБ – 77,2).

Как видим, к сожалению, криминальный мир города Салавата не отступает, а наоборот, «идет в атаку», а показатель уровня преступности более чем в 2 раза превышает республиканское значение!



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования