Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Руслан Ахметшин погиб на УкраинеЖитель Салавата Руслан Габитов погиб на УкраинеЖитель Салавата Максим Шевалдин погиб на Украине

Новости города Салавата

   3 августа 2011 11:05 Wed

Олигарх - миллиардер Прохоров появится в Салавате?

Демотиватор: «Прохоров рассказал о президенте»
Известный олигарх, миллиардер, и просто «любитель молодых красивых девушек» Михаил Прохоров в скором времени может замелькать на улицах города Салавата.

Не так давно этот «крупный бизнесмен» стал лидером партии «Правое дело». Однако, как считают его политтехнологи, в народе об этом знают недостаточно. Для закрепления в памяти электората образа Прохорова - политика решено использовать уличные плакаты и витрины. В некоторых городах России таковые уже установлены.

На билбордах с анфасным изображением предводителя крупно начертано: «Михаил Прохоров». И несколько мельче: «Сила в правде. Кто прав, тот и сильнее».

Доберется эта «тема», похоже, и до нашей республики. Как сообщил РИА «Новости» глава башкирского регионального отделения "Правого дела" Эдуард Ольте, билборды с Прохоровым будут установлены на днях. Повесят их в местах массового скопления людей - на въезде в город и в центральной части Уфы. Билборды будут установлены также в крупных городах Башкирии, таких как Салават, Стерлитамак, Нефтекамск. Их содержание и количество глава отделения не уточнил.



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования