Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Радик Ситдиков погиб на УкраинеЖитель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на Украине

Новости города Салавата

   30 июля 2011 23:50 Sat

В Салавате появилось «Метро»

«Шапка»  1-го номера газеты «Метро РБ Салават»
Реализуя недавно принятую политику, «городСалават.ру» публикует информацию о еще одном новом объекте.

Едва прочитав заголовок, многие читатели «городСалават.ру», наверное, аж подпрыгнули от радости. «Ну наконец-то мы не будем переплачивать местным «барыгам», а будем все покупать по оптовым ценам!», - подумали они. Но не спешите радоваться, дорогие друзья. В Салавате действительно теперь есть «Метро», да не то!

Неделю назад, 23 июля, в Салавате вышел первый номер новой газеты - «Метро РБ Салават». В выходных данных газеты сказано, что ее учредитель – ООО «Маркетинг – МИКС». Там же сказано, что помимо города Салавата, «Метро» распространяется в Стерлибашевском и Стерлитамакском районах. Тираж первого номера, если верить изданию, составляет 20 000 экземпляров.

В первом номере 8 полос, первая полоса – реклама, на остальных – та же реклама, объявления, программа, анекдоты, гороскоп, кухонные рецепты. К слову, очень похоже на известный каждому салаватцу «Уныш». Формат «Метро» – А3 (как и у старейшей салаватской рекламной газеты). Разница в методах распространения – «Метро РБ» - бесплатная газета, а «Уныш» продается за деньги (на данный момент в Салавате у частных распространителей он стоит обычно 4 рубля).

О дальнейшей судьбе газеты в Салавате загадывать, пожалуй, не стоит. Но необходимо отметить, что «Метро РБ» - сетевое издание, и выходит, еще в Кумертау, Ишимбае и Мелеузе.



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования