Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на УкраинеЖитель Салавата Евгений Шеварев погиб на Украине

Новости города Салавата

   13 июля 2011 15:11 Wed

В Салавате 8 тысяч украдены из нижнего белья молодой девушки

Некоторое женщины и девушки почему-то полагают, что, если они спрячут деньги в нижнее белье, то до них никто не доберется. Однако, где-то это может быть и действует, но в городе Салавате (Башкирия) воров таким способом не остановить.

Так, например, в прошлом, 2010-м году, 22-летняя девушка в компании своих подружек весело проводила время в одном из питейных заведений города. В баре девушки встретили знакомых парней и вместе с ними отправились кутить домой к одному из них. После чрезмерных «возлияний» в компании 4-х молодых людей беременная там же и уснула, а ее подружки разошлись по домам. А, проснувшись, будущая мама обнаружила, что у нее пропало золотое кольцо, сотовый телефон и предварительно припрятанная в бюстгальтере тысячная купюра. Наш сайт сообщал об этой истории.

А на днях еще один подобный случай произошел. Как сообщает УВД города Салавата, утром 2 июля 24-детняя девушка отсыпалась в соседской квартире после очередного «кутежа». Проспавшись, дама обнаружила, что из верхней части ее нижнего белья пропали предусмотрительно припрятанные ею 8 тысяч рублей. В краже подозревается ее собутыльница – 36-летняя хозяйка квартиры.



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования