Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Радик Ситдиков погиб на УкраинеЖитель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на Украине

Новости города Салавата

   27 июня 2011 11:20 Mon

В Салавате появилось свое Интернет – радио

Смешно об этом говорить, но в Салавате (Башкирия) в последние годы ни одно хорошее начинание не обходится без участия градообразующего предприятия. А на что, извините, тогда нужна городская администрация?

Вот, к примеру, такая хорошая вещь, как Интернет-радиостанция. Возможно, кто-то и раньше пытался запустить что-то подобное в Салавате. Однако, по факту, известно сейчас только об одной.

Интернет-радиостанция «Своё радио» создана силами ОАО «Газпром нефтехим Салават» в конце мая этого года. Вещание ведется в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 10 до 16 часов. На данный момент битрейт потока составляет 128 Кбит/с.

В плей-листе радиостанции – современная и архивная музыка. Звучит «Depeche mode», «Doctor Alban», группа «Токио», Шакира, Вера Брежнева, и даже «рвущий» все хит-парады трек про «ходящую голую рядом»..В общем, превалирует современная популярная музыка.

Ди-джей Фаиль Исхаков читает гороскоп, ведет программу поздравлений «Полный контакт» с 14 до 15 часов.

Слушать радиостанцию «Своё радио» посетители нашего сайта могут с помощью фирменного плеера «ГородСалават.ру». Скачать его бесплатно можно здесь.



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования