Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Радик Ситдиков погиб на УкраинеЖитель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на Украине

Новости города Салавата

   22 июня 2011 08:42 Wed

Салаватская девушка заняла 2-ое место в фотоконкурсе спортивного сайта

Ямилова Лиана, болельщица футбольного клуба «Спартак» из города Салавата
В нашем городе живет немало болельщиков. Кому они возносят свою хвалу? Ну, например, уфимскому хоккейному клубу со всем известным названием. Или болеют за салаватскую спидвейную команду. И это, в общем-то, логично. Потому, что все эти клубы – местные, из Башкирии.

А вот человек, болеющий за, например, московскую команду, смотрится в Салавате, мягко говоря, странно. И, тем не менее, есть в городе болельщики «Спартака», «Локомотива» и т.д.

Известный спортивный сайт «Спортбокс.ру» (сотни тысяч посетителей в день) в этом году объявил фотоконкурс «Мисс футбола Sportbox.ru». С января по декабрь 2011 года присланные участницами фотографии размещаются в специальных ежемесячных фотогалереях. Пятерка лучших из них, по мнению жюри, будет допущена к голосованию по определению самой красивой девушки месяца. В декабре 2011 года состоится голосование среди 12 победительниц ежемесячных конкурсов для определения «Мисс футбола Sportbox.ru».

В майском «отборе» участвовала и жительница города СалаватаЯмилова Лиана. С Лианой соперничали 8 претенденток. Девушка болеет за «Спартак». Но, к сожалению, в упорной борьбе за первое место ее опередила поклонница московского «ЦСКА» Екатерина Шеремет (она из подмосковных Химок).



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования