Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Радик Ситдиков погиб на УкраинеЖитель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на Украине

Новости города Салавата

   3 июня 2011 12:51 Fri

Умер известный салаватский банкир

Виктор Кириллович Кондрашов
1 июня после тяжелой болезни ушел из жизни Виктор Кириллович Кондрашов.

В.К. Кондрашов родился 12 августа 1948 года в Ишимбае в семье рабочих. После окончания Томского инженерно-строительного института в 1971 году начал трудовую деятельность инженером треста «Салаватнефтехимремстрой». Через год был призван в ряды Советской армии. После окончания службы в 1974 году вернулся на работу в родной трест, где успешно поднимался по карьерной лестнице, занимая должности заместителя начальника ПТО, начальника ПТО, начальника СРСУ-5, заместителя управляющего по экономике. В 1983 году после назначения директором ЦНИЛ экономики ТО «Башнефтехимзаводы» Министерства нефтяной и химической промышленности СССР переехал в г. Уфу.

В 1994 году Виктор Кириллович вернулся в Салават, где в течение 15 лет работал в системе банковского дела, пройдя путь от начальника представительства банка при производственном объединении «Салаватнефтеоргсинтез» до управляющего Салаватским отделением банка «УралСиб». С 2009 года до последних дней жизни занимал должность директора МУП «Гостиница «Урал».

Виктор Кириллович был награжден почетным званием «Заслуженный экономист Республики Башкортостан», наградами и многочисленными благодарностями по линии министерств Республики Башкортостан, Администрации города Салавата.

В.К. Кондрашов неоднократно избирался депутатом городского Совета. В последний созыв являлся членом президиума, председателем Комиссии по бюджету, налогам и вопросам собственности, депутатом по избирательному округу № 24 городского Совета г. Салават.



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования