Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Радик Ситдиков погиб на УкраинеЖитель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на Украине

Новости города Салавата

   2 июня 2011 20:25 Thu

Возобновил работу сервис закачки видео с сайта ОАО «Газпром нефтехим Салават»

Многие салаватцы знают, что у градообразующего предприятия Салавата есть свое небольшое «телевидение». А точнее, программа под названием «Вокруг компании», в которой работники пресс-центра этого завода рассказывают новости ОАО «Газпром нефтехим Салават».

В целом, программа сделана на хорошем уровне. Как в техническом, так и в профессиональном плане. Но есть все же один существенный недостаток, который в наш век «высоких технологий» уже выглядит настоящим посмешищем.

Дело в том, что еженедельно свежий выпуск «Вокруг компании» выкладывается на официальный сайт предприятия. Однако, старый «выпуск новостей» при этом «тупо» «затирается»!

А если я, допустим, сейчас живу где-нибудь далеко от города Салавата, как я должен смотреть эту программу?! И это тем более удивительно, потому, что архив номеров газеты «Салаватский нефтехимик» на офсайте ведется! Впрочем, и тот «порезали»: раньше там были представлены номера за несколько лет, а после «редизайна» и смены адреса остались выпуски газеты только за 2011 год.

И не надо говорить про официальный канал на YouTube: туда выкладываются отнюдь не все выпуски телепередачи.

После смены адреса с snos.ru на gpns.ru наш прежний сервис, позволяющий закачивать на компьютер свежие выпуски программы «Вокруг компании», оказался неработоспособен.

В принципе, скачивать новые выпуски уже с сайта gpns.ru редактор городСалават.ру мог в тот же день, как они появлялись. Однако, для исправления сервиса, предназначенного для всех желающих – не хватало времени. Но вчера, 1 июня, скачать программу «Вокруг компании» стало возможно. Ссылка на сервис находится внизу справа на главной странице нашего сайта.



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования