Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на УкраинеЖитель Салавата Евгений Шеварев погиб на Украине

Новости города Салавата

   30 мая 2011 10:20 Mon

Как мэр города Салавата Фарит Гильманов собирается решать проблему детских садов?

Наш сайт уже неоднократно рассказывал о невеселой ситуации, сложившейся с дошкольными учреждениями города Салавата. В «лихие 90-ые» многие салаватские садики были перепрофилированы, в последние годы новые садов не появилось.

Надо сказать, что новый мэр нашего города Фарит Фаррахович Гильманов об этой проблеме знает. Как же он собирается решать ее? Не так давно Ф. Гильманов дал интервью официальной газете «Выбор», где среди прочих тем, сказал несколько слов и по детским садам. Предлагаем вам ознакомиться с ними, как говорится, «без комментариев».

«…По сведениям отдела образования, создалась очередь из более 1500 детишек. Мы понимаем озабоченность родителей создавшейся проблемой. Поэтому с целью завершения строительства детского сада на улице Октябрьской готовим пакет документов на сессию Совета городского округа для получения разрешения на кредит в размере 50 млн. рублей. Необходимо, чтобы объект был введен в эксплуатацию уже в этом году.

Силами ООО «Жилкомзаказчик» ведется капитальный ремонт детского сада №9. Подготавливается сметная документация на капитальный ремонт детского сада на ул. Б. Хмельницкого. Пытаемся попасть в строку республиканского бюджета на строительство нового дошкольного учреждения в 3-ем микрорайоне. Из местной казны выделены средства на приобретение проекта. ..»



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования