Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на УкраинеЖитель Салавата Евгений Шеварев погиб на Украине

Новости города Салавата

   18 февраля 2011 09:44 Fri

Салаватского солдата убили командиры

Артур Ильясов, фото – vesti.ru
Наш сайт уже сообщал о том, что в одной из воинских частей Оренбургской области был найден мертвым рядовой, призванный из города Салавата (Башкирия). Парня обнаружили с ножом в груди. Мы сообщаем новые данные об этой трагедии.

Погибшего парня звали Артур Ильясов. На сегодня уже однозначно можно сказать, что смерть солдата не была самоубийством. Военный следственный отдел Следственного комитета по Оренбургскому гарнизону возбудил уголовное дело в отношении двух командиров отделений воинской части села Донгуз. Их обвиняют в убийстве нашего земляка и в превышении должностных полномочий с применением насилия. По версии следствия, накануне трагедии между потерпевшим и подозреваемыми возник конфликт. В результате один из них ударил солдата ножом в область сердца. От полученного ранения тот умер на месте происшествия. Затем убийцы попытались скрыть следы преступления, сымитировав самоубийство солдата.

Оба задержанных сейчас заключены под стражу. Родители же солдата изначально были уверены в том, что Артура убили. Тяжелое видео, где мама Зульфия Тимербаевна рассказывает о сыне можно посмотреть здесь.

Артуру было всего 19 лет.



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования