Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Радик Ситдиков погиб на УкраинеЖитель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на Украине

Новости города Салавата

   27 января 2011 09:06 Thu

В центре Салавата нашли мумию

Салаватцы уже давно привыкли к тому, что, выйдя, например, утром в подъезд, можно «наткнуться» на труп. И отнюдь не всегда мертвец оказывается несчастным бомжом. Нередко на салаватских лестничных клетках находят и молодых ребят 20-30 лет. Кто они? В основном – наркоманы, не рассчитавшие «дозняк». Не у всех «наркуш» есть деньги на то, чтобы «отдохнуть» (а потом – умереть) в притоне. Да и милиция не сидит «без дела». Свежий пример. 17 января, как сообщает прокуратура города, в квартире дома №7 на б. Космонавтов обнаружены и изъяты приспособления, предназначенные для производства в домашних условиях наркотика «дезоморфин». В момент «облавы» в притоне находились «под кайфом» двое наркоманов, их задержали.

«Везет» на трупы и тем салаватцам, кто «по долгу службы» вынужден лазать по колодцам. А это, в основном, сотрудники «Водоканала», тепловых сетей. Как сообщает прокуратура Салавата (Башкирия), 12 января в центре города (в колодце около дома №21 на ул. Октябрьская) был обнаружен труп неизвестного мужчины. Причем, похоже, этот человек пролежал там немало времени, так как его тело уже мумифицировалось.



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования