Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на УкраинеЖитель Салавата Евгений Шеварев погиб на Украине

Новости города Салавата

   16 декабря 2010 23:19 Thu

Еще один заместитель мэра города Салавата попал под следствие

Ну и дела творятся в администрации города Салавата, дорогие читатели! Не далее, как летом прошлого года было заведено уголовное дело на заместителя мэра Роберта Гильфанова. Еще чуть раньше, 20 февраля 2009 года, начальника юридического отдела администрации арестовали прямо в его рабочем кабинете.

Ну а на днях «дошла очередь» и до еще одного зама.

Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, 14 декабря 2010 года в отношении и.о. заместителя главы администрации города Салавата Рустема Муртазина и начальника отдела муниципальных заказов администрации Анны Лифановой возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.285 Уголовного кодекса РФ «Злоупотребление должностными полномочиями». В служебных кабинетах и по месту жительства этих должностных лиц были проведены обыски, изобличающие их преступную деятельность.

Сотрудниками подразделения по борьбе с экономическими преступлениями УВД по г.Салават в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что председатель единой городской комиссии Рустем Муртазин разгласил сведения о ходе запроса котировок на проведение капитального ремонта индивидуальных тепловых пунктов с установкой приборов учета тепловой энергии в бюджетных организациях города Салавата. В этой информации были заинтересованы руководители ООО «УралСтройКомплект». По результатам проведения котировок этой организацией было выиграно 40 муниципальных контрактов на сумму 12 миллионов рублей.



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования