Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Радик Ситдиков погиб на УкраинеЖитель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на Украине

Новости города Салавата

   14 ноября 2010 19:35 Sun

Женщина, бросившая детей на вокзале в Салавате, нашлась

Как сообщал наш сайт ранее, 6 ноября на автовокзале города Салавата неизвестная женщина оставила двоих несовершеннолетних детей – мальчика и девочку.

По салаватскому телевидению рассказали об этой печальной истории. Вскоре люди, узнавшие детей, нашлись. Соседи рассказали, что женщина не злоупотребляла алкоголем. Но на самом деле, как выяснилось позднее, именно «выпивка» привела «маму» к тому, что она оказалась «на грани».

Горе-родительница 4 месяца назад потеряла работу из-за пристрастия к «зеленому змию». Как объясняет Наталья Маляренко (мать брошенных детей), решение отдать их под опеку государства зрело в ней давно. А «последней каплей» стал момент, когда 3-летняя Светлана упала в голодный обморок.

Что дальше? В отношении матери составлен административный протокол, поставлен вопрос о лишении родительских прав, кроме этого, возможно, будет возбуждено уголовное дело. Детей в детский дом не отдадут: нашлись родственники, которым небезразлична судьба детей.

Кстати, сама Наталья не теряет надежду, что сможет со временем забрать Дениса и Светлану. Только захотят ли они к ней вернуться?



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования