Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Радик Ситдиков погиб на УкраинеЖитель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на Украине

Новости города Салавата

   6 октября 2010 08:57 Wed

В Салавате инвалид по зрению задушил алкоголика из-за женщины

Жил в Салавате (Башкирия) одинокий 56-летний мужчина. Из-за постоянного злоупотребления спиртным семья от него ушла, общался он лишь с такими же любителями выпить. В последнее время зачастила к нему парочка. 35-летние мужчина и женщина вели такой же образ жизни, что и их приятель. Женщина уже давно была лишена родительских прав на своих детей.

Во время очередной попойки между хозяином квартиры и сожителем дамы возникла ссора, перешедшая в драку. «Яблоком раздора» стала их общая подруга. Женщина не стала присутствовать на «дуэли» и вышла в другую комнату. Когда она вернулась, хозяин квартиры был мертв. Несмотря на инвалидность по зрению, ее сожитель оказался сильнее. Отбиваясь от соперника, он придушил обидчика. После чего сожители спокойно покинули квартиру.

Труп мужчины обнаружила соседка. Она тут же вызвала милицию и скорую помощь. Явных телесных повреждений на теле мужчины обнаружено не было, поэтому врачи и стражи порядка поначалу предположили, что мужчина умер от банального злоупотребления спиртным. Однако судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в результате механической асфиксии - бедолагу попросту задушили.

Оперативники выяснили, с кем общался потерпевший и по цепочке вышли на злополучную парочку. Те сначала отпирались, но свидетельские показания говорили, что именно они были последними, кто видел потерпевшего живым. И вскоре женщина сдалась и подробно рассказала о случившемся, сообщает УВД города Салавата.



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования