Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Руслан Ахметшин погиб на УкраинеЖитель Салавата Руслан Габитов погиб на УкраинеЖитель Салавата Максим Шевалдин погиб на Украине

Новости города Салавата

   24 августа 2010 10:36 Tue

В Салавате опять перевернулась «Скорая»

Что-то в последние годы часто в Салавате (Башкирия) стали переворачиваться «Скорые». Напомним, менее года назад, а именно 17 сентября 2009 года на перекрестке улиц Островского – Ленинградская столкнулись «Скорая» и джип. «Карета» медицинской помощи перевернулась, а находившаяся в ней девушка-пациент умерла.

И вот на прошлой неделе, в понедельник 16 августа, в Салавате произошло очередное ДТП с участием «Скорой». Народ сейчас активно обсуждает эту аварию.

Что же гласит официальная информация? По сообщению ГИБДД города Салавата, 16.08.2010г. в 16.40ч. водитель Х., 1961 г.р., управляя спецавтомашиной «Скорая мед. помощь» ГАЗ-322174, двигаясь с включенным спец. звуковыми и световыми сигналами по ул. Ленинградская в направлении от ул. Уфимская в сторону ул. Губкина, при проезде регулируемого перекрестка с ул. Островского на запрещающий сигнал светофора, не убедился в предоставлении ему преимущества в движении, и столкнулся с а/м «Фольксваген» под управлением собственника Г. 1961 г.р., который двигался по ул. Островского в направлении от б.с. Юлаева на выезд из города Салават в южном направлении, на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП пассажиры а/м «ГАЗ-322174» получили телесные повреждения: А. 1982 г.р. врач – ЗЧМТ, ССГМ, осаднение левого локтевого сустава, ушиб грудной клетки слева; гр. С., 1950 г.р. пенсионер – ЗЧМТ, ССГМ, ушиб грудной клетки справа. Они госпитализированы в МУ ГБ-№2.



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования