Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Радик Ситдиков погиб на УкраинеЖитель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на Украине

Новости города Салавата

   3 июня 2010 08:20 Thu

Сабантуй в этом году состоится на правильном месте

Уважаемые салаватцы и гости города! Сообщаем вам, что традиционный праздник «Сабантуй» в этом году состоится 5 июня в районе городского пляжа на реке Белая.

В программе: спортивная борьба «куреш» в пяти весовых категориях, армспорт в четырех весовых категориях, гиревой спорт в трех весовых категориях, тяжелая атлетика в трех весовых категориях, жим лежа штанги в трех весовых категориях, волейбол, перетягивание каната, национальные спортивные состязания, конкурсы на площадке детского Сабантуя.

Начало работы детских площадок и старт спортивных мероприятий – в 10.00. Торжественное открытие праздника и церемония присвоения звания «Почетный гражданин города Салават» – в 11.00.

Напомним, кстати, что в последние годы Сабантуй проводился в районе поселка Юлдашево, как говорится, «в чистом поле». Однако, после прихода к власти в городе Радика Бухарметова, было решено вернуть Сабантуй на его исконное место.



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования