Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Руслан Ахметшин погиб на УкраинеЖитель Салавата Руслан Габитов погиб на УкраинеЖитель Салавата Максим Шевалдин погиб на Украине

Новости города Салавата

   28 мая 2010 08:50 Fri

В Салавате с рабочим визитом побывал Муртаза Рахимов

Вчера, 27 мая, в Салават с рабочим визитом приехал Президент РБ Муртаза Рахимов. Программа визита главы республики была очень насыщенной.

Муртаза Губайдуллович принял участие в открытии педиатрического отделения в ООО «Медсервис», выступил на торжественном собрании в ДК «Нефтехимик», а также посетил два промышленных предприятия города Салавата.

Собрание в ДК «Нефтехимик» было, как нетрудно догадаться, приурочено ко Дню химика. На этом мероприятии президент отметил, что сейчас ситуация на крупнейшем нефтехимическом заводе в Салавате улучшилась. Кроме того, Муртаза Губайдуллович наградил некоторых работников почетными званиями и грамотами.

В «Медсервисе» М.Г. Рахимов, как уже было сказано выше, вместе с руководителем градообразующего предприятия открыл 2-ую очередь педиатрического отделения. На производство работ и закупку медицинского оборудования предприятие-владелец «Медсервиса» потратило около 2 млн. долларов!

Среди промышленных объектов в программе визита главы республики значились ОАО «Салаватстекло» и ООО «Салаватметалл». На втором по величине предприятии города Салавата М. Рахимов осмотрел цех по производству листового стекла, ознакомился с модернизацией производства силиката натрия растворимого и с ближайшими инвестиционными планами предприятия.

В ООО «Салаватметалл» президент ознакомился с ходом строительства цеха по горячему цинкованию металлоконструкций. Возведение этого объекта началось в 2008 году. Ввод в эксплуатацию намечен на октябрь 2010-го года.



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования