Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Радик Ситдиков погиб на УкраинеЖитель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на Украине

Новости города Салавата

   6 мая 2010 08:37 Thu

На днях на крупном салаватском предприятии побывал Муртаза Рахимов

4 мая в ходе рабочей поездки Президент РБ М.Г.Рахимов побывал на природоохранных объектах ОАО «Асинтез» (название предприятия изменено).

В ходе визита М.Г.Рахимов интересовался вопросами реализации экологической программы предприятия, а также ознакомился с работой объекта «Кама-1». Данный комплекс предназначен для утилизации токсичных стоков и входит в состав природоохранных объектов ОАО «Асинтез».

Генеральный директор Д.А.Шавалидзе (ФИО изменено) сообщил Президенту республики, что на предприятии уделяется серьезное внимание вопросам экологической безопасности, осуществляется инвестирование в природоохранные проекты.

По данным руководства, в прошлом году компания направила на реализацию экологической программы 230 миллионов рублей, в 2010 году эта сумма увеличится до 360 миллионов рублей.

Впрочем, пока жители города Салавата не особенно чувствуют улучшения ситуации с экологией. Вспомните, например, нашумевшую февральскую «газовую атаку».



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования