Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на УкраинеЖитель Салавата Евгений Шеварев погиб на Украине

Новости города Салавата

   30 марта 2010 10:03 Tue

В Салават прибудет «Поезд Победы»

Как сообщают СМИ Самарской области, вчера с железнодорожного вокзала Самары отправился специальный состав информационно-медицинского агитпоезда "65 лет Победы".

Поезд сделает остановки более чем на 30-ти станциях Куйбышевской магистрали.

В составе поезда вагон-клуб, вагон медицинских услуг, вагон-ресторан, купейные вагоны для сотрудников медицинского персонала и участников концертной программы. В рамках акции медико-социальная помощь будет оказываться ветеранам-железнодорожникам, инвалидам войны, труда и детства, многодетным и малообеспеченным семьям, работникам предприятий магистрали. Также помощь будет оказана другим жителям населенных пунктов. Прием в поезде будет вести медперсонал дорожных больниц. Среди них невропатолог, окулист, терапевт, хирург и лор-врач. Поезд оснащен диагностическим оборудованием, с помощью которого все желающие смогут пройти необходимые обследования. Вместе с медиками на встречу с жителями городов и поселков, через которые пролегает КбшЖД, едут музыканты и артисты дорожных клубов.

По территории Башкирии «Поезд Победы» будет двигаться с 19 по 24 апреля. Места стоянок: Уфа, Раевка, Чишмы, Кандры, Туймазы, Белорецк, Инзер, Карламан, Мелеуз, Кумертау, Стерлитамак и Салават.



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования