Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Радик Ситдиков погиб на УкраинеЖитель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на Украине

Новости города Салавата

   19 марта 2010 11:10 Fri

Кто разворовал огромные деньги, выделенные на ремонт бассейна «Алмаз»?

На недавней профсоюзной конференции генеральный директор ОАО «Асинтез» (ФИО руководителя и название предприятия изменены), как мы уже сообщали, ответил и на некоторые вопросы сотрудников завода.

Когда речь зашла о том, когда же, наконец, завершат ремонт бассейна «Алмаз» Дамиан Шавалидзе сделал поистине сенсационное заявление.

По его словам, при бывшем мэре «Асинтез» уже выделял огромные деньги (речь идет о многих миллионах рублей) на это благое дело! Однако, куда в итоге пошли эти деньги – ему неизвестно.

Шавалидзе добавил также, что в сложившейся ситуации принято решение финансировать «Алмаз», только в том случае, если он будет полностью подконтролен «Асинтезу».

Вообще говоря, слова Шавалидзе про неизвестный путь денег бросают большую тень на чиновников прежней администрации города. Впрочем, какую именно администрацию имел в виду «генерал»? За то время, пока он «рулит» предприятием, в Салавате сменилось двое глав: Геннадий Петрович Паршиков и Халил Халяфович Рахимов.

В любом случае, на наш взгляд, большинству салаватцев не важно, кто будет хозяином бассейна. Люди хотят, чтобы он опять работал!



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования