Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Радик Ситдиков погиб на УкраинеЖитель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на Украине

Новости города Салавата

   26 февраля 2010 11:14 Fri

Студия танцев «Шаде» отмечает юбилей

Дорогие читатели, есть ли среди вас истинные ценители женской красоты? Наверняка найдутся «остряки», которые на этот вопрос ответят примерно так: конечно есть, и не только женской, но и мужской! Ну, что касается ценителей мужской красоты, то об этом мы, как говорится, поговорим в другой раз, а сегодня речь пойдет о женщинах. Тем более, как раз «не за горами» праздник 8 Марта.

Сегодня, 26 февраля, в ДК «Нефтехимик» состоится первое из двух намеченных выступлений студии восточных танцев «Shade», или, по-русски, «Шаде». Оказывается, в этом году студия отмечает 5-летний юбилей, собственно, к этому и приурочен концерт.

Итак, как уже было сказано, первое выступление сегодня. Начало – в 19.00. Следующее - в воскресенье, 28 февраля. Начало – в 17.00. Стоимость билетов - 150 рублей.

Думается, шоу обворожительных салаватских красавиц – это как раз то, что нужно, чтобы, наконец, «покончить» с нынешней очень холодной зимой.



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования