Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Руслан Ахметшин погиб на УкраинеЖитель Салавата Руслан Габитов погиб на УкраинеЖитель Салавата Максим Шевалдин погиб на Украине

Новости города Салавата

   11 февраля 2010 10:39 Thu

В Салавате в один день обворовали учителя и ученика

Положа руку на сердце, редактор «городСалават.ру» может сказать, что размещая на сайте новость о присвоении школе №12 статуса лицея абсолютно не рассчитывал, что она станет «яблоком раздора». На данный момент читатели оставили к этой новости более 100 комментариев! Вот, оказывается, что очень волнует салаватцев: ситуация в школе №12!

А один из читателей вообще выложил «компромат», на котором женщина с голосом «похожим на голос одной из учительниц данного учебного заведения» кричит кому-то (видимо, ученикам): «спите, что ли ночами с бабами да мужиками?» Это фразу она произнесла в контексте плохой успеваемости подопечных.

Как бы там ни было, ситуация в российских школах сейчас не особо радостная. Напомним, в начале января в Салавате уже был шокирующий случай, когда несколько юнцов «разгромили» остекление школы №18. А на прошлой неделе, как сообщает прокуратура, в двух школах были совершены кражи.

5 февраля во время длинной, обеденной, перемены из сумочки преподавателя, оставленной в классе, неизвестные лица похитили кошелек с деньгами и золотые украшения. Данная школа оборудована видеокамерами скрытого наблюдения, так что, возможно, воры уже установлены.

В этот же день в другой школе уже у ученика похитили сотовый телефон, который он оставил во время перемены на парте.

О чем говорят эти случаи для вас, дорогие родители? О том, что в школах теперь «волчьи законы»? Или это редкое исключение? Что вы думаете на этот счет?



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования