Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Руслан Ахметшин погиб на УкраинеЖитель Салавата Руслан Габитов погиб на УкраинеЖитель Салавата Максим Шевалдин погиб на Украине

Новости города Салавата

   6 февраля 2010 23:19 Sat

Салаватский бассейн «Алмаз» будет открыт до конца этого года

Город Салават. Плавательный бассейн «Алмаз»
На прошлой неделе, а точнее, 28 января, глава администрации Салавата Радик Бухарметов провел пресс конференцию для городских СМИ. В мэрии в этот день собрался, как говорится, «весь цвет» салаватской журналистики. И тем удивительнее, что при освещении этого мероприятия некоторые репортеры официозных и полуофициозных СМИ в своих статьях допустили искажение слов главы города!

Вообще, на встрече обсуждался очень широкий круг городских вопросов. И, скорее всего, мы в дальнейших публикациях о них упомянем. А сегодня сконцентрируемся на проблеме реконструкции бассейна «Алмаз».

Напомним, что «Алмаз» является самым большим искусственным крытым водоемом в городе. Реконструкция бассейна, мягко говоря, затянулась. Однако, похоже, что любители плавания «на длинные дистанции», наконец-то могут порадоваться.

Как сказал на пресс-конференции Радик Бухарметов, у него есть полное взаимопонимание с гендиректором «Асинтеза» (название предприятия изменено) по поводу необходимости доведения этого проекта до логического конца. «Комбинат» вложит в завершение реконструкции бассейна порядка 100 млн. рублей. И, как предполагает Радик Мазгарович, к концу года (возможно - к ноябрьским праздникам) «Алмаз» наконец-то откроет свои двери для горожан.



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования