Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на УкраинеЖитель Салавата Евгений Шеварев погиб на Украине

Новости города Салавата

   18 января 2010 22:56 Mon

В Салавате взорвался «таксомотор»

Сегодня ранним утром, примерно в 6 часов, в Салавате (Башкирия) прогремел взрыв, уничтоживший автомобиль-такси «Дэу Нексия». ЧП произошло на перекрестке улиц Калинина – Ленина. Детали авто после взрыва разбросало на несколько десятков метров. К счастью, пассажиров в машине на момент трагедии не было. 40-летний водитель с диагнозом: термический ожог лица 1-ой степени и правой кисти после оказания медицинской помощи в городском травмпункте был отпущен домой.

По предварительной версии, причиной возгорания могла стать неисправность газобаллонного оборудования, установленного на машине. По словам водителя, за два часа до взрыва он заправил свой автомобиль газом. Запаха газа в салоне мужчина не почувствовал, но увидел дым, а потом и огонь в багажнике. Водитель пытался самостоятельно потушить пожар, одновременно вызвал пожарных. В момент тушения произошел взрыв.



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования