Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на УкраинеЖитель Салавата Евгений Шеварев погиб на Украине

Новости города Салавата

   14 января 2010 08:55 Thu

Салаватский почтамт ликвидирован

Любопытная новость пришла от почтовиков. Оказывается, салаватского почтамта больше нет. Как сообщает «Башинформ», с 1 января отделения связи города Салавата вошли в состав Ишимбайского почтамта, Благовещенского района - в состав Уфимского почтамта, а г. Октябрьский - в состав Туймазинского почтамта.

Изменения произошли в рамках проводимых ФГУП «Почта России» структурных преобразований, связанных с оптимизацией сети почтовой связи за счет сокращения управленческого аппарата и дублируемых функций. Планом предусмотрено укрупнение городских и районных почтамтов за счет ликвидации некоторых из них. Первые аналогичные объединения прошли в республике еще в 2006–2007 годах.

Коллектив сотрудников, техника и помещения преобразованных объектов остались на прежних местах. Изменился их статус. Это помогло оптимизировать процесс обработки и доставки почты и сократить сроки прохождения письменной корреспонденции. Подобные преобразования происходят и в других филиалах «Почты России».



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования