Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на УкраинеЖитель Салавата Евгений Шеварев погиб на Украине

Новости города Салавата

   7 декабря 2009 10:06 Mon

В Кремль к Медведеву отправились 10 тыс. подписей жителей Салавата

Глава администрации города Салавата Радик Бухарметов и журналист Тимур Гайсин. Фото – «Вокруг компании»
В то время как верховная власть Башкирии целенаправленно и методично «давит» нынешнего руководителя «Асинтеза» (название предприятия изменено), он, разумеется, пытается противостоять этому.

Однако, господин Шавалидзе старается не вступать в явную конфронтацию с руководителями республики, а действует, как говаривал «дедушка Ленин», «другим путем».

Наш сайт уже сообщал, что в конце ноября топ-менеджмент «Асинтеза» объявил акцию «Наркотикам не место на прилавке!» В ходе нее был начат сбор подписей жителей Салавата в поддержку запрета «курительных смесей», в т.ч. так называемого «спайса».

Надо сказать, что участие в этом деле приняли не только простые салаватцы. Так, например, свою подпись под обращением поставил один из руководителей ОАО «Салаватстекло» Радик Султанов.

А последним подписался в поддержку запрета мэр города Салавата Радик Бухарметов. Он стал 10733-им участником акции. В интервью программе «Вокруг компании» Радик Мазгарович сказал: «Это необходимо. Поэтому я поставил бы еще столько подписей, сколько необходимо было бы. Потому что, не место наркотикам ни в нашей жизни, а тем более, ни в городе Салавате».

Обращение жителей с требованием запретить продажу курительных смесей и аромиксов было передано в региональное отделение партии «Единая Россия». Партийцы в Москве передадут эти «документы» в Администрацию Президента РФ.

Кстати, на этой неделе (возможно, сегодня) в Думе будут проходить слушания по вопросу запрета этой «веселой травы». Посмотрим, к чему же придут «избранники народа»…



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования