Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Радик Ситдиков погиб на УкраинеЖитель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на Украине

Новости города Салавата

   17 ноября 2009 09:43 Tue

Возможно, в ближайшее время вся страна увидит производственные объекты города Салавата!

Сергей Шанович, директор студии «Шандизайн» в Салавате. Авторские права – программа «Вокруг компании»
Очень любопытную новость сообщило в свежем выпуске своей программы «Вокруг компании» Управление по печати и СМИ ОАО «Асинтез». Сразу стоит сказать, что название предприятия – вымышленное, т.к. у нашего сайта есть до сих пор не разрешенный конфликт с руководством этого завода. Их топ-менеджеры очень обижаются на правду. И в результате, мы решили не использовать настоящее название предприятия до разрешения ситуации.

А теперь к теме. Как сообщает «Вокруг компании», недавно предприятие посетила съемочная группа студии «Шандизайн» во главе с их директором – главным дизайнером Сергеем Шановичем.

Вообще говоря, на наш взгляд, этого дизайнера в Салавате (Башкирия) знают от силы несколько человек. Простой народ в Москве также, наверняка, не особо знаком с ним. Однако, в профессиональном сообществе дизайнеров его знают, без преувеличения, все. Дело в том, что Шанович, во-первых, не первый год занимается этим делом, и достиг здесь определенных высот. А во-вторых, он работал практически для всех известных коммерческих телеканалов России: НТВ, ТНТ, НТВ-Плюс, РенТВ, ТВ Центр, 3 канал, СТС, Домашний.

Еще одним направлением работы Сергея Шановича и его «Шандизайна» является съемка видеороликов по заказу газового гиганта - «Газпрома». Их показывают иногда на федеральных каналах. Редактора «городСалават.ру», например, особенно умилил ролик про девочку, которая поет:

«Там на пляже, в океане - золотой песок,
Серебристые дельфины, на цветке цветок.
Попроси - расскажет сказку нам седой старик,
Как однажды в океане остров тот возник».


А в конце ролика мужской голос добавляет: «Мечты сбудутся!» Если вы его еще не видели - есть ютьюб.

Так вот, как сообщает «Вокруг компании», всего в Салават приехало около 20 человек. С собой они привезли, ни много, ни мало, 4 тонны специального оборудования! Помимо технологических установок «Асинтеза», велась видеосъемка и рабочих завода. Раскрывать сюжет ролика сотрудники «Шандизайна» отказались, т.к. это условие контракта с «Газпромом».

Сотрудники «Шандизайна» сообщили, что в федеральном телеэфире ролик об «Асинтезе» должен появиться уже этой зимой. Ну что ж, очень любопытно, очень любопытно…



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования