Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Радик Ситдиков погиб на УкраинеЖитель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на Украине

Новости города Салавата

   11 ноября 2009 15:04 Wed

В Салавате начался сезон угара

Наши молодые читатели, едва прочитав этот заголовок, возможно, ухмыльнулись: «какого еще угара, кто там собрался угарать?». Поясним, для тех, кто уже не молод и не знаком с молодежным сленгом, что слово «угарать» в нем имеет смысл «веселиться, смеяться».

Но на самом деле, новость совсем не смешная. Как сообщает прокуратура Салавата (Башкирия), утром 5 ноября в гаражном боксе, расположенном около так называемой «Мелеузовской автошколы», обнаружен труп 50-летнего мужчины. Вероятнее всего, он отравился угарным газом.

И, надо сказать, такие случаи происходят в Салавате практически каждый год. Иногда даже по нескольку смертей бывает за холодный сезон. Но люди почему-то совершенно не хотят учиться на фатальных ошибках других.

Несколько лет назад в Салавате был такой случай. Муж не вернулся вечером домой. Обеспокоенная жена утром вскрыла их совместный гараж. В машине лежали, как говорится, практически, в «костюмах Адама и Евы» соответственно «любимый» и его любовница.



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования