Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Радик Ситдиков погиб на УкраинеЖитель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на Украине

Новости города Салавата

   8 января 2018 22:50 Mon

Девушка из Салавата уехала в другой город и стала сниматься во «взрослом кино»

Жительница Салавата Татьяна, крайняя слева, которая снимается в «кино для взрослых»
Неожиданная новость пришла из социальной сети «ВКонтакте». На днях в одной из популярных у молодежи Салавата групп был размещен «пост», автор которого утверждает, что юная жительница нашего города теперь зарабатывает на жизнь тем, что снимается в «фильмах для взрослых». Поначалу постояльцы группы не поверили, что на «пикантных» фотографиях, приложенных к заметке, именно жительница Салавата. Но вскоре появились подробности и стало ясно, что, действительно, молодая девушка до недавнего времени жила в Салавате (Башкирия), и училась в школе №17. А настоящеее имя ее - Татьяна. На фотографии в нашем материале она как раз во время учебы, крайняя слева, но лицо закрыто (по этическим соображениям). Как утверждает автор в ВК, «её работа заключается в том что, она просто садится перед «вебкой» cо своим парнем и делает то, о чем её просят зрители. Соответственно, перед этим они отправляют деньги».

Конечно, наверное, никто не вправе осуждать эту девушку. И тем не менее, с трудом верится, что она не могла найти более приличный способ заработка.



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования