Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на УкраинеЖитель Салавата Евгений Шеварев погиб на Украине

Новости города Салавата

   6 мая 2015 21:09 Wed

В Салавате автомобиль «Infiniti» сбил массивный столб

ДТП в Салавате 2 мая 2015 г. Автомобиль «Инфинити» врезался в столб
Любопытное ДТП произошло в Салавате в минувшую субботу, 2 мая. Как рассказывают очевидцы, средь бела дня, при нормальных дорожных и метеорологических условиях, шикарный автомобиль «Инфинити» врезался в массивный столб освещения, стоявший на перекрестке улицы Губкина и бул. Салавата Юлаева. От мощного удара столб упал прямо на проезжую часть.

Теоретически, не заметить «помеху» в виде железобетонной опоры можно и в абсолютно здоровом, трезвом, состоянии. Хотя, верится в это, как говорится, «с трудом».

Вообще, во всей этой истории любопытно отнюдь не то, что машина врезалась в столб (в Салавате в год несколько таких ДТП бывает) и даже не то, что столб упал на проезжую часть. Удивляет реакция салаватской «общественности», так сказать. А точнее, тех, кто владеет салаватскими СМИ.

Так, например, известно, что место ДТП находится под наблюдением видеокамеры, принадлежащей ОАО «Уфанет». И данной фирме принадлежит телеканал »UTV», где часто публикуют видео аварий, которые произошли «на глазах» видеокамер «Уфанета». В салаватском офисе этой компании, безусловно, узнали о произошедшем ДТП на следующий, или даже в тот же день. Однако, до сих пор это видео на Интернет-ресурсах канала на появилось. Вопрос: почему?

Также, в различных салаватских группах в популярной социальной сети «Вонтакте» были созданы обсуждения данного происшествия. Но через несколько дней, почти все эти дискуссии были удалены, а владельцы этих групп, образно выражаясь, «стыдливо спрятали голову в песок».

Интересно, что когда в Салавате происходит какое-то серьезное ДТП с участием простых людей, то, как правило, все видео и фото сразу оказывается в лентах салаватских СМИ, и никто и не подумает убрать лица, номера автомобилей. А тут попал в ДТП какой-то «крутой», и всем зажали рот, как говорится. Так и живем, господа салаватцы!



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования